Как получить новый кредит, если предыдущий потребительский кредит на сумму до 100 тысяч не выплачен в течение нескольких лет?

• г. Красноярск

Потребительский кредит до 100 тысяч был взят несколько лет назад и не выплачен по сей день.

Какие действия нужно предпринять, чтобы дали новый кредит? Ответьте пожалуйста подробно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваш займ будет отображен в Бюро кредитных историй, для получения нового займа под небольшой процент, нужно разобраться с предыдущим, а точнее погасить его либо встать в график.

Вас уже внесли в Бюро кредитных историй как "нарушителя по кредиту".

Для того что бы вам одобрили новый кредит, вам нужно погасить просроченный кредит, но это не удалит из БКИ негативную о вас информацию.