Можно ли работать учителем русского языка с дипломом учителя начальных классов, бакалавриат без магистратуры.

• г. Ярославль

Можно ли работать учителем русского языка с дипломом учителя начальных классов, бакалавриат без магистратуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает отдел образования - все что касается допуска к преподаванию, к ним обратитесь.