Учитель начальных классов - Вера Ивановна, Кемерово

• г. Кемерово

Можно ли с дипломом учителя-логопеда работать учителем начальных классов? Соответствует ли это обрнадзору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в управление по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.