Как через суд привести наш договор займа на приобретение жилья к статусу договора долевого участия?

• г. Симферополь

Мы заключили договор займа на приобретение жилья в многоквартирном доме, дом построен, но не сдан так как земля под ИЖС, застройщик УЮТНЫЙ ДОМ, НА АРГОНАВТОВ 54/56,МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУД ПРИЗНАТЬ НАШ ДОГОВОР, ДОГОВОРОМ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно условия вашего договора почитать и посмотреть как у вас все было оформлено, что там по формулировкам есть. Пробовать можно конечно, но получится или нет, зависит от многих факторов.