Как оформить брак и пребывание в РФ с невестой, гражданкой РК, на 6 месяце беременности - вопросы прописки, получения РВП, полиса ОМС и организации родов

• г. Челябинск

Сам я гражданин РФ. У меня невеста на 6 месяце беременности, гражданка РК. Планируем зарегистрировать брак, далее возникают вопросы по нахождению в РФ, прописке, получению РВП и полиса ОМС, и как быть с родами. Ориентировочно роды на ноябрь месяц. Можно ли за такой короткий срок оформить все это?

Ответы на вопрос (1):

Рвп вполне реально оформить, за подробной консультацией нужно в чат к юристу сайта вам обращаться и уточнять нюансы.