Неожиданная смс от банка - почему через 9 лет мне приходится погашать кредитную задолженность?

• г. Калуга

Сегодня пришла смс с банка, что я должна 296 руб. Я брала кредит там 9 лет назад, все оплатила. Я звонила и узнавала после погашения, мне сказали все закрыто. Теперь спустя 9 лет проснулись. Не знаю, но сумма ничтожная, наверное, нужно погасить, она висит хвостом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. После закрытия кредита, вам должны были выдать справку о закрытии кредита и закрытии счета. Если эти документы у вас есть, что требовать что-либо дополнительно нет оснований.