Установка теплосчетчика на многоквартирный дом - по статье капитальный или текущий ремонт.

• г. Владивосток

Установка теплосчетчика на многоквартирный дом - по статье капитальный или текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 3 ст. 15 ФЗ "О Фонде содействия реформированию ЖКХ" установка коллективных счетчиков относится к видам работ по капитальному ремонту.