Алименты и содержание бывшей супруги - возможно ли не платить?

• г. Краснодар

Я плачу бывшей супруге алименты на ребёнка с зарплаты и пенсии 25% и 7000 на её содержание, ей с работы декретные платят 4000 и она как малоимущая подала на путинские 10000 в сумме у неё получается около 30000. У меня после всех вычетов от пенсии остаётся 5000, а с зп 13000 в итоге у меня остаётся 18000. Могу ли я не платить бывшей супруге содержание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, эту выплату можно оспорить. Обращайтесь в суд.