Как купить земельный участок на отца без доверенности.

• г. Архангельск

Как купить земельный участок на отца без доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Никак не купить, доверенность должна быть, при чем нотариальная.

Это невозможно без доверенности. Иные варианты можно смело квалифицировать как мошенничество.

Приобретая земельный участок Вы не только становитесь собственником, но и также приобретаете обязанности по содержанию этого участка, уплате налогов, поэтому приобретатель должен совершать сделку лично, либо надлежащим образом передать полномочия.