Т.е в догоовре мы не указали что расчитываемся в счет материнского кап.

• г. Иваново

Я приобрела квартиру в договоре купли продажи указали что расчет произошел и он действительно произошел, мне пришлось занять денег чтоб расплатиться с продавцом. Т.е в догоовре мы не указали что расчитываемся в счет материнского кап. В пенсионном мне отказали в приеме заявления потому что расчет произошел. Посоветовали написать доп. соглашение к договору к-п,но в юстиции отказались регистрировать доп. соглашение, говорят идите в суд и признавайте сделку недействительной. Но мой продавец этого не хочет, он с меня дени получил. Подскажите что мне делать? Мне ведь надо отдавать долги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на мою электронную почту, услуга платная