ОСАГО, ТО только в базе АИСТА.

• г. Кострома

Вопрос по ОСАГО если ТО в бумажном виде нет (потерял) а в базе ЕАИСТО есть - выплатять страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для получения страховой выплаты или ремонта на СТО предоставлять в страховую диагностическую карту не требуется.

Я правильно понял главное что бы То было внесено в базу ЕАИСТО тогда выплата гарантирована?

Да, вы правильнро все поняли.