Как Запретить родной бабушке забирать ребёнка с сада.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Подайте в детский садик заявление, чтобы ребенка отдавали только Вам.

Вам необходимо подать заявление на имя руководителя детсада о том, чтоб ребенка не отдавали третьим лицам, бабушка не имеет права забирать ребенка, т.к. не является законным представителем и отсутствует доверенность от родителей.

Детский сад не имеет права отдавать ребенка третьим лицам, уведомьте их и все, если отдадут то пишите жалобу в комитет образования, так эффективней.