Проблемы с личным делом ребенка в Международной школе г.Казань - кому обратиться?

• г. Казань

Международная школа г.Казани не отдаёт личное дело ребенка. Договор на обучение составлен на имя новой супруги бывшего моего супруга. Администрация школы требует оплаты месяца, который моя дочь не обучалась, при условии оплаты личное дело отдадут. Я не хочу оплачивать и не имею возможности. Куда и к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться письменно в Международную школу г.Казани (получив на втором экземпляре отметку о получении документов или заказным письмом) и ждать ответа. Если они хотят с Вас что-то требовать, то пусть обращаются в суд.