Пошлина по наследству 2019

• г. Симферополь

Какие гос пошлины будет платить лицо получившее наследство, и решившее его продать до 3 лет владения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Вы, вероятно, имели в виду налог на доходы физических лиц (НДФЛ)? Если продадите недвижимость до истечения 3 лет со дня смерти наследодателя, придется платить налог с суммы, превышающей 1 млн рублей.