Размер государственной пошлины при продаже 1/4 доли наследственного имущества

• г. Санкт-Петербург

Продаю 1/4 долю обладателю оставшихся 3/4 долей. Каков размер гос. пошлины. Доля получена в наследство. При регистрации доли по наследству оплатила гос. пошлину 2000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пошлина составляет 2000 р., а налог с продажи 13%