Как правильно снизить проценты по исполнительному листу при наличии ребенка, безработной жены и съемной квартиры?

• г. Братск

Мне нужно снизить проценты по исполнительному листу так как вы считывают из зарплаты 50 процентов, есть ребенок 3 года, жена не работает, квартира съемная. Подскажите как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ни проценты а заявления о снижении % по удержанию приставу но нужно очень мотивировать.