Неправильная учетная запись детей - Как исправить ситуацию и определить порядковый номер рождения?

• г. Москва

Итак, в 2015 году мы потеряли 2 деток (была двойня) на 32 неделе беременности, в выписке написали антонатальная гибель плодов. Дали справки о рождении 2 шт.. В 2017 году у нас родился ребенок в мфц написали что это первый ребенок, хотя в выписке из роддома он числился третьим. В 2019 родился еще один ребенок и сейчас его оформили что это 4 ребенок. Так вот суть вопроса, как сделать что бы все было записано правильно, считаются ли мертворожденные дети по счету, и куда обращаться что бы исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

на 32 неделе беременности, в выписке написали антонатальная гибель плодов.
-это не ребенок, а плод, указанный диагноз означает что они не задышали самостоятельно и вам не выдавали на него свидетельство о рождении.

Так вот суть вопроса, как сделать что бы все было записано правильно,
-а для чего вам это?