Возможны ли взыскания со стороны страховой компании после аварии, когда она уже выплатила страховку и находится в банкротстве?

• г. Казань

Было ДТП год назад. Сейчас сужусь с виновником из-за того, что денег не хватило.

Суд назначил трасологическую экспертизу. Она показала, что ремонт составляет 30000, а страховая насчитала 80000 и выплатила давно.

Может ли теперь страховая потребовать разницу обратно? Страховая уже банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может, практически наверное нет.