Страховая выплатила после ДТП, но через год требует вернуть деньги из-за трасологической экспертизы - подробности

• г. Новосибирск

Страховая после дтп выплатила сумму, пришлось прибегнуть к незавимой экспертизе. Прошёл год, вызывают в суд, ск сделали трасологическую экспертизу, требуют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи бывают спасибо они нам известны вопроса не прозвучало... обратитесь к юристу с документами.