Суд и страховая выплата после ДТП - недостаточная сумма и проведение экспертизы

• г. Оренбург

Было ДТП год назад. Я потерпевший. Страховая сперва отказалась выплачивать, но после предоставления видеозаписи она выплатила некую сумму. Она мне показалась недостаточной. Недавно был суд, где я хотел взыскать недостающую сумму. Была проведена экспертиза, где эксперт насчитал в 4 раза меньше, чем мне ранее выплатила страховая.

Вопрос: может ли теперь страховая взыскать с меня разницу в выплате, если ее признали банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, страховщик вправе взыскать с ВАс переплату даже на стадии банкротства.