Можно ли сдавать полученную квартиру в другом городе при проживании семьи в доме по материнскому капиталу?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил квартиру в другом городе, а живу с женой и детьми в другом городе в доме за материнский капетал, могу ли я сдавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит на каком основании вы получили квартиру в другом городе.