Переезд с детьми - возможность выписаться из дома, купленного на материнский капитал, и право собственности

• г. Курск

Я с детьми проживаю в доме купленный под материнский капитал. Но жизненная ситуация сложилась так, что мы вынуждены переехать в другой город и жить там. Могу ли я выписаться и выписать дитей из этого жилья. И прописать их в другом городе. И останется ли право собственности на этот дом купленный за материнскии капитал.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, и право собственности останется.

Здравствуйте, да, Вы имеете такое право и право собственности останется. Всего Вам хорошего!