Учет заработка на прежнем месте работы при расчете декретных - возможен ли такой сценарий?

• г. Москва

Устроилась на работу как только узнала, что беременная, в июне месяце. Есть справка 2 ндфл за последние 2 года 2017 2018. Будет ли учитываться мой заработок на прежнем месте работы при расчёте декретных?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета декретных будет использован Ваш средний заработок за два календарных года.