Имеют право судебные приставы блокировать мои карты если я являюсь единственным кормильца семьи?

• г. Москва

Имеют право судебные приставы блокировать мои карты если я являюсь единственным кормильца семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да имеют! В данном случае закон приставов не ограничивает!

Да. Если есть долг могут. Если на карту идёт зарплата то принесите приставу справку об этом и он будет удерживать по 50% с нее.