Комиссия при выводе выигрыша ставок в спорт - законная практика или мошенничество?

• г. Пермь

Я выиграла на ставки в спорт деньги. При выводе денег с меня попросили комиссию 50 дол. я ее оплатила и теперь требуют еще 130 дол. законно ли это? я играла первый раз и ничего об этом не знала. Дайте пояснение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы играли на зарубежном сайте, то вряд ли что получите, так как очень много мошенников. Кроме того, деньги трудно вывести даже из известных букмейкерских контор, потому вы играете на свой страх и риск.