Льготы на электроэнергию на дачных участках - распространяются ли они на многодетных мам, имеющих ребенка-инвалида с постоянным местом жительства на даче?
• г. Симферополь
Действуют ли льготы на электро энергию на дачных участках. Я многодетная мама имеющая ребёнка инвалида постоянное место жительство на даче.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Уважаемая Оксана г. Симферополь!
Данный вопрос по льготам на потреблённую электроэнергию может быть решён на Общем собрании членов СНТ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.08.2019 г.