Водоканал отказывается пломбировать счетчик без проекта - возможные пути решения проблемы

• г. Краснодар

Существует водопровод с действующим счетчиком. Но утерян проект на воду. Водоканал отказывается пломбировать счетчик после поверки мотивирую отсутствием проекта. Требует сделать новый проект с врезкой счетчика на улице. (на магистральной трубе) Водопровод существует более 40 лет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию водоснабжающей организации о необходимости опломбировать счётчик, а затем решайте свой спор в суде.