Проблемы с ремонтом телефона из Связного - что делать в таком случае?

• г. Самара

Купил телефон в связном. Страховка оформлена. Через 6 месяцев телефон подвергся внешнему механическому воздействию. Сдал на ремонт, спустя 90 дней телефон не вернули, в ответ слышу перезвоните через 3 рабочих дня. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.