Проблемы с телефоном - страховка, ремонт и отказ

• г. Суздаль

14 февраля купила телефон.. сделала на него страховку в связном... уже в марте прошло белее 14 дней сдала его в ремонт.. где через 15 дней мне его вернули с актом о ремонте.. теперь уже в апреле сдала снова в ремонт уже 10 дней прошло.. на мое предложение его вернуть мне отказали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наосновании ст18 закона о защите прав потребителей пишите претензию на возврат Если в течение 10 дней ее не рассмотрят или откажут то обращайтесь в в суд