Нужна справка о не судимости с чистой историей для устройства на работу.

• г. Уфа

Нужна справка о не судимости с чистой историей для устройства на работу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости Вам необходимо обратиться в Информационный центр регионального управления (министерства) МВД России либо подать заявку на ее оформление через официальный сайт предоставления государственных услуг.

Иных способов получения подобного документа нет.

Желаю Вам удачи.

Есть судимость у меня давно загашенная! Надо справку с чистой историей! Иначе на работу не возьмут!

В справке будет указано, что судимость погашена

однако в справки ИЦ отражаются все имеющиеся судимости, Ю в т.ч. погашенные, условные и пр.