Уволилась с работы 4 дня назад, ещё не рассчитали. Что делать..?

• г. Москва

Уволилась с работы 4 дня назад, ещё не рассчитали. Что делать..?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты, если Вы считаете, что добровольно их Вам не вернут.

Подавайте мировому судье заявление о вынесении судебного приказа о взыскании с работодателя задолженности. Судебный приказ выносится в течение 5 дней и подается в банк, в котором у работодателя есть счет. Деньги будут переведены Вам.