Я уволилась с работы месяц назад меня рассчитали! Но больничный так и не выплатили куда мне обратиться.

• г. Казань

Я уволилась с работы месяц назад меня расчитали! Но больничный так и не выплатили куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.