Отказ от возмещения стоимости абонемента после травмы - правовая защита потребителей в спортзале

• г. Екатеринбург

Сломал руку не ходил в спорт зал, по окончании лечения отдал справки в зал, те 3 месяца что не ходил оплачивал, и можно будет по их словам использовать их только по окончании действия карты, то бишь с января 2020. Писал заявление на основании 29 статьи закона о защите прав потребителей чтобы либо вернули деньги, либо сделали ближайшие три месяца бесплатными, не хотят, отказывются на основании того что у них большая система действующая на все клубы, и поменять ее нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и взыщите деньги, судится они не будут пойдут на мировое соглашение.