Как правильно оформить оплату железнодорожных билетов для отпуска с 2 по 15 сентября?

• г. Архангельск

Оплата ржд билетов. Отпуск с 2 по 15 сентября, как правильно взять билет чтобы организация его оплатила.1 сентября у меня выходной по графику а отпуск со 2 сентября я хочу брать билет 1 сентября, или надо обязательно чтобы был со 2 сентября тогда оплата произведется или не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - без разницы поскольку началу отпуска предшествует законный выходной...