Если нет регистрации ГСК как поставить гараж на кадастровый учет объекта недвижимости. Образец иска в суд.

• г. Иваново

Если нет регистрации ГСК как поставить гараж на кадастровый учет объекта недвижимости. Образец иска в суд.

Ответы на вопрос (2):

Получите сначала отказ от росреестра, а потом уже в суд идите.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.