Отказано в выплате пенсионных накоплений из-за отсутствия права - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Мне отказали в осуществлении выплаты пенсионных накоплений по следующему основанию: Отсутствует право на накопительную пенсию от 23-12-1913 г. Хотя у меня 110000 тысяч рублей накоплений. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке.