Справка об обучение на профессию

• г. Красноярск

Могу ли я взять справку спустя 10 лет о том что я училась на повара?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такая возможность в соответствии с действующим законодательством есть.

С уважением.

Добрый день, Анжела!

Вам обязаны выдать такую справку по Вашему требованию. Для этого необходимо написать заявление с запросом о получении справки на имя директора того учебного заведения, который Вы закончили.