Получение полной консультации по выдаче займов под залог автомобилей и порядку действий от выдачи до реализации имущества - основные аспекты и заключение договоров.

• г. Ульяновск

Мне нужна полная консультация по деятельности выдачи займов под залог авто, порядок действий от выдачи до реализации имущества и все договора к данной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Объемный вопрос и серьезный объем работы. Необходима разработка именно под вашу специфику форм договоров займа и залога (с учетом того, что заемщиков и залогодателей может быть несколько и это могут быть разные лица), актов, соглашений о внесудебном порядке реализации (при необходимости), форм претензий, исковых заявлений, заявлений об обеспечении иска и т.п.

п.с. обратитесь к юристу очно.