При развороте был задет мотоцикл, но владелец и я не заметили повреждений. Мужчина, которого принял за владельца, оказался посторонним. Что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

При развороте задел припаркованный мотоцикл от чего тот упал, рядом с мотоциклом стоял мужчина, которого я принял за владельца, мы подняли мотоцикл и я осмотрел мотоцикл на повреждения и ничего не замети, мужчина рядом тоже подтвердил отсутствие ущерба, после чего я уехал. Сегодня пригласили в гибдд, по телефону выяснилось, что то мужчина не являлся владельцем, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приезжать в ГИБДД и объяснять ситуацию, как есть.