Могут ли меня поставить на учет после задержания за нарушение комендантского часа и распитие пива, если мне 17 лет?

• г. Чита

Мне 17 лет (через 4 месяца 18) и меня задержали за нарушение комендантского часа и за распитие пива, но протокол не состовляли и просто отвезли домой, могут ли поставить за это на учет. Раньше правонарушений небыло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без оформления соответствующих документов на учёт Вас поставить не могут.