Ошибочно подписанный протокол об административном правонарушении в Краснодарском крае - мои последствия и действия

• г. Краснодар

На меня составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренное статьёй 3.2. Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 N 608-КЗ "Об административных правонарушениях "

Ситуация сложилась такая, что я не причастна к нему, но по своей неопытности я подписала его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на данный вопрос, нужно видеть весь административный материал. В данном деле обязательно обратиться на доказательную базу со стороны МВД, а также на сам адм. протокол/постановление.