Мать-нарушительница закона - скрытие ребенка, ложь и негативное воспитание под присмотром бездействующих органов

• г. Саратов

Лишенная судом права воспитания "мать" после рекомендации органов опеки передать сына отцу прячет его, врет, учит асоциальному.,-полиция сторонне наблюдает... какие рычаги урегулировать ситуацию сейчас-

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете написать подробную жалобу в районную прокуратуру. Там, к такому обращению, внимательно отнесутся.