Мне отказали в приёме на работу из за СБ,как можно решить эту проблему?

• г. Краснодар

Мне отказали в приёме на работу из за СБ,как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от работодателя письменный отказ в приеме на работу, с указанием причин не соответстветствия.

К работодателю следует обратиться письменно в виде заявления, в двух экземплярах, на Вашем требуйте отметку в получении.

Когда получите ответ можете обратится с жалобой в Инспекцию труда.