Пропажа амбулаторных карт - Куда обратиться за жалобой на работников медучреждения?

• г. Волгоград

Обрисую ситуацию: ежегодный учительский медосмотр пройден, амбулаторных карты, медкнижки и паспорта здоровья сданы в поликлинику для проверки и завизирования зав. поликлиникой. После проверки и подписания медкнижки и паспорта здоровья остаются у заведующей, а амбулаторных карты передаются какому то человеку, чтобы он их передал в наш участковый фап. По словам медиков, этот человек якобы с нашего населенного пункта, но что это за человек никто не знает, сам этот человек себя никак не проявляет. Т.е. получается что наши амбулаторных карты пропали в неизвестном направлении. Куда можно пожаловаться на работников этого медучереждения, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кража персональных данных - идите в полицию.