Просроченный набор в призидентский полк - последствия, если отказаться от собеседования

• г. Москва

Сегодня позвонили на мобильный с военкомата и спросили, могу ли я прийти к ним на собеседование, на счет призедентского полка, что будет если откажусь.

Ответы на вопрос (2):

Не будете служить в элитном подразделении. Привлечению к какой-либо ответственности за неявку после такого звонка вы не подлежите.

Ничего не будет. Никакой ответственности за отказ прийти не будет.