до какого возраста берут в ФСБ?

• г. Сковородино

До какого возраста берут в ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

В общем, в ФСБ получится устроиться на работу если: -возраст не достиг 40 лет и рост превышает 165 см; -имеется гражданство (подданство) только Российской Федерации; -есть навыки физически достойной подготовки; -есть среднее, законченное высшее образование; -нет зависимости от наркомании, алкоголизма, религиозных общин; -нет судимости как у кандидата, так и у его родственников; -собран и вовремя предоставлен пакет необходимых документов;-пройдено отборочное тестирование и масса проверок.

Можете почитать Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ "О федеральной службе безопасности"

Статья 16. Сотрудники органов федеральной службы безопасности.