Судебная задолженность на старую фамилию обновилась на новую - будут ли проблемы с выездом за границу?

• г. Калининград

На госуслугах появилась судебная задолженностям на 33 т., она была всегда на старую фамилию! А сейчас обновилась на новую фамилию! У судебных приставов на новую фамилию не чего нет, пустят ли меня заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав вынесет соответствующее постановление - не пустят.