Проблема с начислением коммунальных платежей в квартире с детьми - что делать?

• г. Волгоград

Я являюсь собственником жилого помещения - квартиры. В квартире зарегистрирована я и мой 15 лет. ребенок. Я добросовестно оплачиваю коммунальные платежи. Еще 2 моих малолетняя и грудной ребенка зарегистрированы по месту регистрации отца. Мы все впятером проживаем в моей квартире. Но вот с декабря 2011 г. мне стали приходить квитанции об оплате ком услуг на 4 человек. В правлении ТСЖ председатель пояснил, что нас проживает 4, значит и платить так надо. То что дети в данной квартире не зарегистрированы, а зарегистрированы по адресу отца, где за них и платим, не принял во внимание. Ссылаясь на акт соседей. Попросив акт я увидела, что его составили работники того же ТСЖ и подписались они же. Никакие соседи в нем не расписывались. Далее они снова составляют акт какой то, но в то время когда они приходят ко мне в квартиру для его составления меня действительно нет в ней, а только мой старший ребенок. Но они все-таки его составляют, указывая что я проживаю с 3 детьми. Почему про мужа ничего не говориться, тоже не понятно.

Счетчики у нас на воду не стоят. Я предполагаю, что таким образом ТСЖ пытается заставить нас поставить счетчики.

Оплату за 2 человек кассир ТСЖ не берет, т. е. по частям оплату не берут.

В квитанциях указывают уже большие долги по моей квартплате. В законах не в каких не прописано, что коммун платежи должны начисляться на количество проживающих в квартире. Как мне поступить, как бороться я не знаю. Обращение в полицию результат не дал.

Ответы на вопрос (1):

Тем самым ТСЖ пытается уменьшит расходы на воду и канализацию, т.к. воды расход идет больше а соответственно общедомовой счетчик крутит больше. Поставьте счетчики и все сразу успокоиться. и платить будите меньше.