Что делать, если заказанные двери не соответствуют ожиданиям?

• г. Самара

Заказали двери, но привезли совсем не то,что заказывали, это обнаружили после установки. Дизайнер, с которым все обговаривалось, не правильно меня понял. Меня эти двери совершенно не устраивают. Что я могу предпринять?.

Ответы на вопрос (1):

На заказ дверей должны были оформить документы, есть такие? Если есть и условия заказа нарушены то можно потребовать возврата их стоимости в претензионном порядке.