Но я даже не совмещаю, это две совершенно разные должности у разных работодателях.

• г. Братск

Я работаю в двух разных государственных организациях, в декабре 2011 года мне оплатили дополнительный отпуск, связанный с учебой по заочной форме в ВУЗе, обе организации, а в марте 2012 года одна организация вычла из моей зарплаты тот оплаченный отпуск, Объяснив это тем, что оплачивает организация основного места работы. Но я даже не совмещаю, это две совершенно разные должности у разных работодателях. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Просто интересно, как Вы справки-вызовы на две организации оформляли.